Смотрите актуальную версию сайта здесь: дс312.рф

Доступная среда

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

В МБДОУ №312  имеется пандус для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Конструктивные особенности  здания  не предусматривают наличие подъемников, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения, иные приспособления, обеспечивающие доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в образовательной организации.

Специальные условия для для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья

Доступная среда