Заведующий МБДОУ №312 — Котенкова Марина Григорьевна

Образование — высшее. ЮФУ, квалификация «учитель начальных классов», специальность «педагогика и методика начального образования».
Общий стаж — 21 год.
Педагогический стаж — 11 лет.
Стаж работы в должности заместителя заведующего — 9 лет.
Стаж работы в занимаемой должности — 1 год.
Ученая степень/ученое звание — не имеет
Квалификационная категория — не имеет
Контактные телефоны: (863) 252-36-66.
E-mail: doy312@mail.ru
Часы приёма: вторник — с 15.00 до 17.00, четверг — с 15.00 до 17.00.

Курсы ПК:

• 2020 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе: «Управление образованием» по проблеме «Содержание и технологии проектного менеджмента как механизма стратегического развития образовательного учреждения, в контексте трансформации образования» в объеме 108 часов.
  • 2016 г. ЧОУ ДПО «Методический центр образования» по проблеме: «Противодействие коррупции в сфере образования» в объеме 16 часов.
  • 2016 г. ЮФУ, диплом о профессиональной переподготовке по программе «Логопедия», квалификация «учитель-логопед» в объеме 1200 часов.
  • 2017 г. АНО ДПО «Центр качества строительства» по программе «Охрана труда работников организаций» в объеме 40 часов.
  • 2018 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе: «Управление закупками в контрактной системе» в объеме 120 часов.
  • 2018 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по программе: «Оказание первой доврачебной помощи» в объеме 18 часов.
  • 2018 г. ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе: «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации» в объеме 72 часа.
  • 2019 г. ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании» в объеме 502 часа.

Награды/благодарности:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2009 г.)
  • Благодарность мэра города Ростова-на-Дону «В честь Года учителя» (2010 г.)

Заместитель заведующего по АХЧ — Денишенко Татьяна Сергеевна

Образование — высшее. ЮФУ, «Дошкольная педагогика и психология».
Общий стаж работы — 20 лет.
Педагогический стаж работы — 17 лет.
Стаж работы в занимаемой должности – 2 года.
Ученая степень/ученое звание — не имеет.
Квалификационная категория — не имеет.
Контактные телефоны: (863) 252-36-66.
E-mail: doy312@mail.ru

Курсы ПК:

• 2018 г. ЧОУ ДПО «Методический центр образования» по программе «Менеджмент в образовании» в объеме 350 часов.
  • 2020 г. ГАУ Ростовской области «Областной учеьно-консультационный центр «Труд» обучение руководителей организаций и специалистов по охране труда в объёме 40 часов.

Награды/благодарности:

• 2018 г. Благодарственное письмо от администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.
  • 2018 г. Почётная грамота от начальника МУ «Отдел образования администрации Советского района» города Ростова-на-Дону.
Год спорта Год науки Год науки Инновационная площадка Скачать и распечатать