Смотрите актуальную версию сайта здесь: дс312.рф

Заведующий МБДОУ №312 — Снищенко Наталья Владимировна

Образование — высшее, РГПУ, 2001 г. Специальность «Технология и предпринимательство, экономика», квалификация «Учитель технологии, предпринимательства и экономики».
Общий стаж — 20 лет.
Педагогический стаж — 15 лет.
Квалификационная категория — не имеет
Контактные телефоны: (863) 252-36-66.
E-mail: doy312@mail.ru
Часы приёма: вторник — с 14.00 до 16.00, четверг — с 14.00 до 16.00.

Курсы ПК:

• 2009 г. «Информационные технологии в сфере образования».
  • 2013 г. «Современные проблемы и тенденции развития дошкольного образования».
  • 2014 г. Методический центр образования по проблеме «Информационные технологии в образовании».
  • 2017 г. АНО ДПО «Кириллица» по проблеме «Образовательные программы, УМК по духовно-нравственному воспитанию в дошкольных организациях: методический конструктор, опыт применения в условиях реализации ФГОС».
  • 2017 г. Сочи, Центр профессионального развития и инноваций в рамках VI Всероссийской конференции «Образовательное пространство: проблемы, перспективы, решения» по проблеме «Эффективное управление образовательной организацией»
  • 2020 г. АНО «СОТИС-ЦЕНТР» по программе «Оценка качества дошкольного образования в контексте реализации ФГОС ДО: содержание, критерии измерения, инструменты».
  • 2020 г. КБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по проблеме «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи».
  • Май 2021 г. АНО ДПО «Национальный исследовательский институт Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» по программе «Современное дошкольное образование» (72 часа).
  • 2021 г. ЧОУ ДПО «Методический центр образования» по проблеме «Противодействие коррупции в сфере образования».

Награды/благодарности:

• Нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения РФ» (2021 год)
  • Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2018 г.)

Заместитель заведующего по АХЧ — Денишенко Татьяна Сергеевна

Образование — высшее. ЮФУ, «Дошкольная педагогика и психология».
Общий стаж работы — 20 лет.
Педагогический стаж работы — 17 лет.
Стаж работы в занимаемой должности – 2 года.
Ученая степень/ученое звание — не имеет.
Квалификационная категория — не имеет.
Контактные телефоны: (863) 252-36-66.
E-mail: doy312@mail.ru

Курсы ПК:

• 2018 г. ЧОУ ДПО «Методический центр образования» по программе «Менеджмент в образовании» в объеме 350 часов.
  • 2020 г. ГАУ Ростовской области «Областной учеьно-консультационный центр «Труд» обучение руководителей организаций и специалистов по охране труда в объёме 40 часов.

Награды/благодарности:

• 2018 г. Благодарственное письмо от администрации Ворошиловского района города Ростова-на-Дону
  • 2018 г. Почётная грамота от начальника МУ «Отдел образования администрации Советского района» города Ростова-на-Дону