Учитель года

В период с 26 октября по 16 ноября в Ростове-на-Дону проходит районный этап конкурса «Учитель года города Ростова-на-Дону-2021». Более 120 педагогов в 6 номинациях: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Учитель здоровья», «Педагог-психолог», «Лучший учитель курса «Основы православной культуры» — проходят конкурсные испытания.

Не остался в стороне и наш детский сад. Молодой педагог Зима Елена Владимировна выдвинула свою кандидатуру в номинации «Воспитатель года». Она считает, что конкурс является эффективным инструментом повышения профессионального уровня педагога, даёт возможность познакомиться с интереснейшими, яркими людьми, лучшими представителями нашего педагогического сообщества. А ещё это настоящая школа профессионального роста.

На нашем сайте можно познакомиться с информацией о педагоге, а мы пожелаем Елене Владимировне успехов, профессионального совершенства и творческих побед!

Информация о воспитателе Зима Е. В.

Фотоматериалы с занятий воспитателя Зима Е. В.

Учитель года