Печать

МБДОУ №312 готовится встретить осень во всеоружии

В ростовском детском саду «Катюша» — большой ремонт. Осенью детей встретит обновленный пищеблок, завершатся мероприятия по усилению противопожарной безопасности детского учреждения. Приятные преобразования ожидаются также во дворе сада.

С 16 июля по 31 августа текущего года МБДОУ №312 «Катюша» закрывается на масштабный ремонт пищеблока. Детсадовская «кухня» подвергнется грандиозным преобразованиям.

— Будут ремонтировать все помещения на пищеблоке, менять окна, плитку на стенах и полу, освещение, приводить в порядок кладовые, — рассказала заведующая МБДОУ №312 Светлана Кузьмина. — После ремонта полностью обновятся оборудование, посуда.

Кроме того, по словам Светланы Васильевны, в настоящее время в детском саду продолжается установка эвакуационных выходов из спален групп №1 и №8 на улицу. Данные мероприятия, направленные на усиление безопасности маленьких подопечных «Катюши», инициированы пожарной службой. На их обеспечение по предписанию Отдела государственного пожарного надзора направлено 400 тысяч рублей в рамках целевого финансирования.

Еще одно приятное нововведение ребята обнаружат осенью, когда вернутся в свой садик после «отпуска». На участке для прогулок будет установлен еще один теневой навес.

Читайте также:

17 июля 2012.
Размещено в Новости.
Метки: ,

Комментирование закрыто.