Печать

«Катюша» вышла в Интернет

Запущен в работу информационный ресурс Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №312 Ростова-на-Дону.

На сайте детского сада «Катюша», расположенного в Первомайском районе донской столицы, вниманию читателей будет предложена достоверная, актуальная и постоянно обновляемая информация: 

Сайт дошкольного учреждения — это идеальная площадка для живого и оперативного общения педагогов и родителей. Благодаря сервису обратной связи вы сможете задать интересующий вас вопрос любому специалисту МБДОУ №312 и получить на него ответ практически в режиме реального времени.

Познавательные статьи о всех премудростях воспитания дошкольника, взвешенные рекомендации специалистов, фоторепортажи о прошедших мероприятиях с вашими детьми в роли «звезд» — работа нашего сайта позволит вам быть в контакте с ребенком постоянно, знать мельчайшие подробности его жизни.

Четкая и прозрачная структура сайта обеспечит легкий доступ к любому интересующему вас документу и разделу информации. Мы рассчитываем, что наш ресурс станет для вас вторым домом — открытым, гостеприимным и доброжелательным.

В добрый путь, друзья!

7 июля 2012.
Размещено в Новости.
Метки: ,

Оставить комментарий