«Катюша» показала спортивный характер

19 сентября команда «Удальцы» МБДОУ №312 приняла участие в спартакиаде дошкольных образовательных учреждений Ростова-на-Дону, прошедшей на базе средней школы №80.

Ребята из детского сада «Катюша» представляли на городском спортивном мероприятии весь Первомайский район. Маленькие спортсмены проявили настоящий командный дух: участвовали в эстафете, выкладывались на 100 процентов, поддерживали друг друга и болели за своих.

Очень весело и задорно звучала речевка «Удальцов»: «Мы ростовские ребята, представлять район свой рады. Первомайцы — удальцы, все спортсмены — молодцы! Наш девиз — не унывать, все пройти и все узнать!»

Совсем немного не хватило команде, чтобы занять высшие ступени на пьедестале почета. И пусть на этот раз ребятам достались только утешительные призы — все увидели их громадную волю к победе. Ведь спортивная карьера дошколят только начинается, и они еще скажут свое веское слово в науке побеждать.