8 Марта — праздник для всех!

С праздником!В МБДОУ №312 прошли праздничные мероприятия, посвящённые женскому дню. Традиционно он посвящен прекрасной половине человечества. Но тем этот праздник и хорош, что приносит счастье и радость всем, кто к нему прикоснется.

Ребята из «Катюши» поздравили своих мам и бабушек с замечательным восьмимартовским торжеством: танцевали, читали стихи. Песни о весне звучали весело, а о самых любимых женщинах — ласково. Ребята из подготовительной группы приготовили театрализованное представление. В этот необыкновенный день каждый старался подарить частичку своего сердца самому родному и любимому человеку — маме.

Вот какой нарядный
Детский сад —
Это мамин праздник
У ребят.

Мы для мамы
Песню запоем,
Мы для мамы
Пляску заведем.

Особую радость всем доставили шуточные игры и конкурсы, в которых с огромным удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые. По окончании праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками: цветы и открытки.