«Катюша» наводит чистоту

В субботу, 8 апреля, на территории Ростовской области прошел традиционный ежегодный субботник, который стал завершающим мероприятием месячника чистоты. К наведению санитарного порядка на территории региона было привлечено много людей и техники.

В этом году областной субботник на Дону объединён с Днём древонасаждения. Вместе со всеми ростовчанами наши сотрудники и воспитанники также приняли активное участие в этом мероприятии.

Для детей был организован и проведен веселый праздник, «гостями» которого стали проворные птицы, красивые бабочки, веселая гусеница, озорные лягушата, солнечные лучики и, конечно, сама Весна. Дети с удовольствием помогали взрослым в благоустройстве своего любимого садика.