«Катюша» отметила День здоровья

7 апреля в ДОУ № 312 была организована и проведена акция «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

В акции приняли участие воспитанники и работники нашего детского сада, она прошла в современной и популярной форме флешмоба. Дети и взрослые с большим удовольствием соревновались в конкурсе плакатов, проявляли ловкость, быстроту и выносливость в спортивных играх, закаляли здоровье в общей веселой зарядке.

Акция проводилась в целях популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности общеобразовательных организаций, привлечения детей и взрослых  к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирования культуры здорового и безопасного образа жизни.

Детсад

Флешмоб «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!»