Путешествие в мир искусства начинается с детства

Дошкольники из МБДОУ №312 приняли участие в мастер-классе по тестоплатике, проведенном центром развития творчества детей и юношества.

В течение нескольких лет наш детский сад взаимодействует с постоянным социальным партнером — муниципальным бюджетным  учреждением дополнительного образования — центром развития творчества детей и юношества (МБУ ДО ЦРТДиЮ), расположенным на улице Туполева. Педагоги центра под руководством Инны Викторовны Софьянопуло углубляют знания ребят из детского сада о различных видах искусства.

В мае-2017 состоялся мастер-класс по тестопластике в подготовительной группе № 2, а дети старших и подготовительных групп с родителями стали слушателями и зрителями великолепного концерта. Многие наши воспитанники после проведенных мероприятий захотели учиться в детской музыкальной школе и заниматься в кружках центра. А значит, контакт с прекрасным состоялся. Благодарим педагогов и детей за сотрудничество!