«Это радость со слезами на глазах!»

МБДОУ №312 встречает День Победы.

Воспитанники и сотрудники нашего детского сада, как всегда, тщательно готовились к самому значимому для нашей страны и всего прогрессивного человечества празднику — 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К сожалению, нынешнее поколение детей уже не имеет возможности встретиться с ветеранами, послушать их рассказы, вместе с ними пережить моменты страшных воспоминаний…

Выставка к 9 мая.

Педагоги постарались всесторонне донести до своих подопечных значение этого события и провели с детьми ряд тематических мероприятий. Читали художественную литературу и разучивали стихи о Великой Отечественной, слушали фронтовые песни, смотрели презентации, подготовили и организовали групповые выставки рисунков и поделок. Кульминацией праздника стали шествие «Бессмертный полк» и возможность почтить память погибших Минутой молчания.

Память жива.

Детсад