Пусть жизнь станет краше

21 октября коллектив нашего детского сада принял участие в Дне древонасаждения и общегородском субботнике по благоустройству и санитарной очистке. Двор был очищен от листвы, а на клумбах высажены кусты роз и многолетники.

Всего в этот осенний день в Ростове-на-Дону было посажено более 8 тысяч деревьев и 5 тысяч кустарников. Новые зеленые насаждения появились на бюджетных объектах города, объектах управляющих компаний, на территориях учреждений культуры, образования и здравоохранения.

субботник

— Что может быть лучше, чем в выходной день всем вместе выйти на улицу и сделать подарок любимому городу — провести субботник и посадить деревья! — заявил заместитель главы городской администрации Владимир Сакеллариус. — Важно помнить, что наши дети берут пример с нас, а значит, наша задача — научить подрастающее поколение любить и беречь Ростов, так как любит его каждый из нас. Субботник и День древонасаждения — отличная для этого возможность.

субботник