Как малыши выросли и стали выпускниками

Сегодня мы представляем фотолетопись, отражающую главные этапы интересной и насыщенной событиями жизни одной из групп МБДОУ №312 — от приема до выпуска.

Кажется, что совсем недавно покинули стены выпускники 9-й группы нашего детского сада. Пять лет пролетели очень незаметно, и мы вместе преодолели первую ступеньку образования, превратившуюся в удивительную историю. Даже не верится, что наши выпускники когда-то были вот такими малышами!

Время шло, дети взрослели, и их жизнь в детском саду становилась более разнообразной, ответственной и интересной. Детки активно участвовали в празднике древонасаждения:

А так отмечали великий праздник День Победы:

Вместе мы пережили много интересных моментов. Так мы встречали самый весёлый праздник — Новый год:

Вот они, будущие защитники и защитницы. Праздник 23 февраля:

Праздник для наших самых любимых мам и бабушек:

Так дружно и весело отмечали наши дни рождения:

1 сентября — День Знаний не только в школе, но и в нашем саду:

В гости к ребятам приходила Осень:

Наши достижения — только малая их часть:

Ребята с удовольствием участвовали в спортивных мероприятиях:

Вот и выпускной!

А теперь вот уже третий месяц в 9-й группе малыши-карандаши! За это короткое время детишки показали себя. Малыши с успехом преодолевают науки. Так проходят занятия по рисованию:

А так детки учатся Лего-конструированию:

А вот так внимательно мы смотрим театрализованные представления:

И к нам тоже Осень приходила на праздник:

Так малыши занимаются в спортивном зале:

А так мы празднуем дни рождения:

А выпускники уже покоряют новые науки:

И малышей-карандашей, и выпускников впереди ждет очень много интересных праздников и содержательных будней.

Воспитатель 9-й группы
ГАЕВАЯ Елена Вадимовна