Азбука безопасности

Воспитанники и педагоги МБДОУ №312 приняли участие во Всероссийской викторине «Азбука безопасности на дороге» по правилам дорожного движения.

Знание ПДД — это не сухая теория. Проверить, насколько легко ты ориентируешься в различных дорожных ситуациях, можно только на практике. Второй способ — моделирование типичных дорожных проблем и совместный поиск их эффективного решения.

Всероссийская викторина по правилам дорожного движения выявляет сильные и слабые места подготовки дошкольников, ориентирует ребят на дальнейшее углубление знаний в этой области. По итогам мероприятия многие наши воспитанники получили дипломы и особую благодарность от организатора проекта — Центра интеллектуального развития «Пятое измерение».