Зазвенела осень листопадом… и наградами!

C 1 сентября по 31 октября для дошкольники нашей страны был организован Всероссийский конкурс прикладного творчества «Зазвенела осень листопадом».

Участникам предстояло изобразить в своих работах золотое время года, а также рассказать, за что они любят осень. Можно было использовать в работах любые материалы, главной задачей было поделиться яркими эмоциями и заразить ими окружающих.

Воспитанники МБДОУ №312 приняли участие в этом творческом мероприятии. Победителями конкурса стали Алиса Денисова, получившая диплом I степени за работу «Угощение для белочки» (куратор — Ирина Борисовна Габриелян). Диплом II степени достался Алисе Гуляевой, представившей работу «Осенняя сова» (куратор — Зоя Петровна Самусева).

Поздравляем наших победителей!