Первый день лета стал настоящим праздником для наших воспитанников!

Для детей дежурных групп был организован яркий, веселый праздник, посвященный Международному дню защиты детей.  Каждую прогулочную площадку украшал главный символ праздника — флаг зеленого цвета с изображением нашей планеты, на которой расположены детские фигурки разных рас и национальностей. Они протягивают друг другу руки, символизируя единство и дружбу как единственную возможность для развития и мира.

В рамках праздничных мероприятий педагоги с детьми ярко украсили прогулочные площадки, организовали и провели праздничный концерт и театрализованные представления с участием воспитанников, конкурсы рисунков на асфальте, а также приняли участие в играх, соревнованиях, праздничном флешмобе и дискотеке!

Все мероприятия проведены в строгом соответствии с требованиями по обеспечению санитарно-эпидемиологических, ограничительных мероприятий по профилактике и предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).