Печать

Провести время всей семьей — что может быть лучше?

В рамках конкурса городов России «Город для детей 2020» в нашем детском саду были проведены мероприятия, ориентированные на развитие активного семейного отдыха и здоровьесберегающего досуга. 

Цель акции — привлечь родителей к совместной активной деятельности в вопросах физического воспитания. А её актуальность подтверждена самой жизнью.

К сожалению, современное общество диктует условия, в которых современным родителям после тяжёлой рабочей недели всё меньше и меньше остаётся времени в выходные дни для своих детей. Родители забывают о пользе свежего воздуха и движения для организма ребёнка.

Совместными усилиями нам удалось переломить ситуацию и наглядно показать преимущества семейного отдыха! Теперь каждый родитель убеждён, что выходные — это отличная возможность отдохнуть, зарядиться позитивом, разделить с близкими мгновения, полные любви и радости. Это «золотой фонд» семьи — то, что укрепляет отношения и всех нас объединяет. И то, что спустя годы, останется в нашей памяти теплыми воспоминаниями.

По итогам конкурса был составлен фотоотчёт о проведении активного отдыха детей и взрослых. Самые яркие эпизоды мы предлагаем вашему вниманию.

Смотрите также:

7 октября 2020.
Размещено в Новости.


Оставить комментарий