День матери — главный праздник детства

В преддверии праздника «День мамы» вся последняя неделя ноября в нашем детском саду была посвящена темам «Моя семья» и «Моя мама».

Наши педагоги провели различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых является создание условий для совершенствования доброго и ласкового отношения к маме, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Воспитатели вместе с детьми читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек, готовили им подарки.

День матери — важный праздник, поэтому наши педагоги приложили все силы, чтобы создать атмосферу душевного тепла, радости, внимания, любви и уважения к мамам.

Видео. МБДОУ №312 поздравляет мам с Днём матери