Книжка-малышка по ПДД

18 ноября в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс «Книжка-малышка по ПДД».

Целью проведения данного мероприятия было совершенствование деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формирование у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге, привитие дошкольникам устойчивого интереса к изучению Правил дорожного движения.

В смотре-конкурсе приняли участие все группы нашего детского сада. Всего вниманию жюри было представлено 25 книжек-малышек, каждая из которых по-своему была необычна и познавательна.

Большой интерес   вызвали книжки-малышки, ярко демонстрирующие сотворчество взрослого и ребёнка.  Порадовали и коллективно созданные книжки малышки.

Была выражена благодарность всем участникам конкурса за активность и творческий подход, проявленный при оформлении книжек-малышек. Участники награждены призами и благодарственными письмами.

Надеемся, что знания правил дорожного движения пригодятся нашим воспитанникам и членам их семей в жизни.