Волшебные помощники в изучении правил дорожного движения

Делать поделки на тему ПДД просто и весело. А особенно интересно делать их при помощи волшебной ручки — 3D ручки.

Работа с 3D ручкой — одна из интересных, неординарных форм развития мелкой моторики, которая поможет превратить скучные занятия в увлекательное развлечение Движения при работе с 3D ручкой — полезное занятие для пальчиков, так как развитие мелкой моторики рук у детей напрямую связано с развитием речи и мышления.

Дети с удовольствием приняли участие в создании дорожных знаков. Поделки по безопасности дорожного движения, созданые своими руками, позволяют детям быстро запомнить, как необходимо вести себя на дорогах и научить будущее поколение уважать и соблюдать правила дорожного движения.