Новогодняя сказка

С 21 по 23 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года.

Сказочные герои — весёлые ёлочные игрушки, отважные солдатики, прелестные принцессы и другие персонажи сказки — отправились вместе с детьми старших и подготовительных групп в холодное царство Снежной Королевы и её льдинок, чтобы помочь отважной Герде вернуть её брата Кая домой к нарядной ёлочке.

А малыши — зайчишки-шалунишки, лёгкие снежинки, разноцветные бусинки и трудолюбивые гномики вместе с весёлой Бабой-ягой собрали бусы для Снегурочки и помогли её расколдовать.

И, конечно же, не обошлось без доброго волшебника Деда Мороза, который пришёл в гости ко всем детям, подарил им весёлое настроение и мешок подарков.