С Новым годом!

Воспитанники МБДОУ №312 стали победителями городского конкурса видеопоздравлений «С Новым годом!».

Новый год — особое время! Это пора подарков, хорошего настроения, улыбок, счастья и поздравлений. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии.

Мы все ждем этого праздничного времени, готовимся почти весь год: в мыслях строим планы, где и с кем встретить Новый год, думаем о подарках, заказываем их и, конечно же, готовим добрые слова и пожелания для своих родных и близких людей.

Воспитанники нашего детского сада также приготовили особенный подарок для жителей Ростова-на-Дону — приняли участие в городском конкурсе видеопоздравлений «С Новым годом!» и стали победителями на его муниципальном этапе.

Поздравляем ростовчан с Новым годом!