Благодарность за работу

МБДОУ №312 получил награды за активное участие в эколого-просветительском проекте «Яркая экология-2020».

Обострение экологической проблемы в стране диктует необходимость интенсивной просветительской работы по формированию у населения экологического сознания. В течение нескольких лет наш детский сад работает по проблеме экологического воспитания, и мы неоднократно рассказывали о вкладе нашего ДОУ в сохранение окружающей среды.

Одной из форм работы является участие в эколого-просветительском проекте «Яркая экология-2020». За активную работу в рамках популяризации идеи сохранности природных ресурсов среди молодого поколения и за активное участие в акции по сбору вторичного сырья наш детский сад был награжден почетной грамотой и благодарственным письмом от организаторов проекта —  РРЭОО «Порядок», АО «Ростоввторпереработка» и эколого-образовательного центра АО «РВП» «Экориум».

награда