Печать

День объятий

Ребята из нашего детского сада присоединились к празднованию Международного дня объятий и узнали много нового о богатстве эмоциональной жизни человека.

21 января по всему миру отмечают один из самых добрых и прекрасных праздников — Международный день объятий! В этот день принято дарить друг другу свои объятия. Не только родным и друзьям, но также и совсем неизвестным людям.

Воспитанники нашего ДОУ присоединились к празднованию Международного дня объятий. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Ребята познакомились с историей создания праздника, узнали, как выражают свою симпатию люди в разных уголках земного шара, поиграли в игры и поделились теплом своих объятий друг с другом. Дети средней группы №2 сделали замечательный плакат в виде солнышка из цветных ладошек, к которым так хочется прикоснуться. Ребята старшей группы №7 приготовили открытки для своих родителей, в которых написали добрые слова.

Учёные доказали, что объятия, как и поцелуи, продлевают жизнь. Давайте больше обниматься, целоваться, любить друг друга и жить долго и счастливо!

Смотрите также:

22 января 2021.
Размещено в Новости.


Оставить комментарий