Наши юные футболисты

Ребята нашего ДОУ активно и с удовольствием посещают футбольный кружок «Забивака», отрабатывают технику игры и участвуют в мини-турнирах по футболу.

Ростов — город футбола, в котором есть свой футбольный клуб «Ростов», имеющий давнюю, богатую традициями и победами историю. Правительство Ростовской области активно поддерживает развитие футбола в регионе и реализует различные проекты   по поддержке детского спорта.

2021 год объявлен в Ростове Годом спорта. Также реализуется городской проект «Здоровый дошкольник», участником которого по направлению «Футбол – детям» является наш детский сад.

Ребята нашего ДОУ, активно и с удовольствием посещают футбольный кружок «Забивака».  Под руководством инструктора по физвоспитанию Хазарян Елены Суреновны и при поддержке футбольного клуба «Форвард» в лице тренера Проскурина Романа Валерьевича они отрабатывают элементы игры, овладевают техникой владения мяча, и принимают участие в мини-турнирах по футболу.

У футболистов хорошая физическая форма, координация движений и замечательное настроение!