ЭкоМода-2021

13 апреля в нашем ДОУ состоялся удивительный праздник — показ моделей одежды из бросового материала «ЭкоМода-2021», в котором приняли участие дети всех возрастных групп.

В творчестве да здравствует свобода!
Примером служит экомода.
Чтоб не загубить природу,
Костюмы «сшиты» из отходов!
Но смотрятся они прекрасно,
Эффектно, модно, безопасно!

Родители воспитанников проявили незаурядные творческие способности, фантазию и воображение при подготовке к празднику.

Удивило разнообразие материалов, которые были использованы при изготовлении костюмов: газеты, фантики от конфет, мусорные и полиэтиленовые пакеты, одноразовая посуда, компакт диски и т. п. Демонстрация костюмов была организована в форме дефиле.

Под звуки весёлой музыки на суд зрителей свои костюмы представили Звездочёты и Принцессы, Роботы и Феи, Рыцари и Модницы, а также другие сказочные персонажи.

Большое спасибо всем родителям, которые помогли своим детям принять участие в конкурсе!