В добрый путь, выпускники!

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это расставание, грусть, добрые напутствия, это первая ступенька во взрослую жизнь.

В нашем детском саду прошли три выпускных утренника. Подготовка к утренникам была очень волнительной и ответственной. Наши педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного бала.

Ребята на машине времени переместились в прошлое и будущее, сняли кинофильм, пели, танцевали.

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и конечно же, не забывать родной детский сад.

Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для ребят выпускной в детском саду.