Вперёд к победе! Сдаём ГТО!

В рамках реализации Года спорта в Ростове-на-Дону и муниципального проекта «Здоровый дошкольник» воспитанники МБДОУ №312 приняли участие в 1-м этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.

Комплекс ГТО необходим детям, чтобы в будущем каждый из них мог стать полноценной и всесторонне развитой личностью, быть готовым к труду и обороне! И кто, как не мы, взрослые, можем помочь ребятам получить их первый значок именно в детском саду.

Смотрите вместе с нами самые яркие моменты 1-го этапа Всероссийского комплекса ГТО!