Весёлые старты

В конце летнего оздоровительного периода в рамках Года спорта в Ростове-на-Дону и муниципального проекта «Здоровый дошкольник» в МБДОУ №312 прошел спортивный праздник «Весёлые старты».

Воспитанники подготовительных групп №4 «Одуванчики» и №8 «Верные друзья» приняли участие в этом мероприятии.

Ребята МБДОУ нашего детского сада с раннего возраста любят заниматься спортом, по утрам делать зарядку, закаливаться в любое время года вместе со своими родителями.

На «Весёлых стартах» ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, мячами, обручем, самокатами, где дети смогли проявить свои спортивные навыки.

В этот день наши ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Участвуя в «Весёлых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.