Печать

Новогодняя сказка в детском саду

Вот и пролетел ещё один год, и наступило время зимней сказки, новогодних чудес. В преддверии Нового года каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.  

В соответствии с годовым планом работы нашего ДОУ и утвержденным графиком проведения новогодних утренников, с 20.12.2021 по 23.12.2021 года были организованы и проведены праздничные мероприятия для детей.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю. Ведущими  утренников были воспитатели, которые проводили ребят на праздник в волшебный лес, играя роль Веселого снеговика Олафа, Матушки Зимы, Снегурочки, королевы Эльзы.

Сказочные герои разыграли  представление, в котором ребята стали непосредственными участниками. Они пели, танцевали, рассказывали стихи, зажгли новогодние огоньки Ёлочки-красавицы, растопили сердце заколдованной королевы Эльзы, и конечно же, встретились с долгожданным Дедом Морозом.

Дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции. Новогодние утренники прошли на высоком профессиональном уровне.

Выражаем всем сотрудникам благодарность за организацию и проведение новогодних утренников!

Смотрите также:

30 декабря 2021.
Размещено в Новости.


Оставить комментарий