Как мы участвовали в Параде Победы

День Победы в детском саду №312Воспитанники МБДОУ №312 своими руками изготовили макеты боевой техники, промаршировали в праздничной колонне вокруг детского сада и провели торжественную линейку в честь Дня Победы.

Детский сад каждый год отмечает День Победы новым мероприятием. Уже проводились такие акции, как «Бессмертный полк» и «Письмо с фронта»; состоялись флешмоб и велопробег в честь Дня Победы, а также совместные с МОУ СОШ №113 и МБДОУ №276 концертные мероприятия для ветеранов ВОВ. А в этом году дети приняли участие в самом настоящем Параде Победы! Своими руками была изготовлена «боевая техника» для парада: танк — для танковых войск, ракета — для ракетных, корабль — для морских, самолет — для авиации. А ребята из пехотных войск гордо несли артиллерийское оружие ближнего боя.

Праздничная  колонна проследовала вокруг детского сада и выстроилась в торжественную линейку. Завершился парад общим исполнением песни «С дедом на парад» Людмилы Олифировой.

Видео. День Победы в МБДОУ №312